Новая игра «Неслучайные эмоции»

iPLAYНовости

Совсем недавно вышла новая игра нашего издательства «Неслучайные эмоции»,  которая мгновенно стала набирать популярность у людей, ведущих осознанный образ жизни, или встающих на этот путь.

Игра включает в себя работу почти с 200 различными состояниями, эмоциями и чувствами, которые могут находиться в нашем теле, вызывать те, или иные реакции, создавать блоки или, наоборот, распаковывать их.

В идее игры мы применили технику вопросов, которая эффективно демонстрирует точку А, в которой мы находимся сейчас и то, что хотим испытать в точке В.

И это эффективно, потому что наш мозг начинает искать ответ на поставленный вопрос, давая нам возможность осознанно относиться к себе и своим состояниям. А от наших состояний зависит наше СОСТОЯНИЕ.
И это самое ценное, на наш взгляд, в этой игре.

Игровой формат работы над собой позволяет обойти «ловушки мозга», найти ответы на важные для себя вопросы, стать более осознанным, структурированным, раскрепощенным, свободным в выражении своих чувств.

В игру можно играть в дружеской компании, заниматься индивидуально с психологом или коучем, использовать карточки каждый день в личной работе над собой.

Наш успех во многом определяет наша целостность. Осознанное отношение к своим эмоциям и состояниям, дает возможность прийти к ней, что благоприятно влияет на все сферы нашей жизни. Но, чтобы оценить это состояние, необходимо посмотреть на себя со стороны. Побыть сторонним наблюдателем. А это возможно при умении принимать себя.
Это тоже помогает почувствовать наша игра!

игрыэмоции
Предыдущий пост
Как проявлять свою любовь?
Следующий пост
Как находить опору в себе?